DAS TEAM DER VOLKSBANK VORARLBERG IMMOBILIEN GMBH & CO OG

Martin Zgubic
Geschäftsführer


Tel.:      050 882 3937
Mobil:   0664 964 72 73
E-Mail: martin.zgubic@volksbank-immo.at

Thomas Egger
konzessionierter Immobilienmakler


Tel.:      050 882 3933
Mobil:   0664 2605373
E-Mail: thomas.egger@volksbank-immo.at

Mario Jäger
Immobilienberater


Tel.:      050 882 3935
Mobil:   0664 8328273
E-Mail: mario.jaeger@volksbank-immo.at

Fabienne Sturn
Immobilienmaklerin


Tel.:      050 882 3934
Mobil:   0664 464 36 34
E-Mail: fabienne.sturn@volksbank-immo.at

Stefanie Eberharter
Immobilienkauffrau


Tel.:      050 882 3931 
E-Mail: stefanie.eberharter@volksbank-immo.at

Michelle Schwendinger
Immobilienkauffrau


Tel.:     050 882 3932
E-Mail: michelle.schwendinger@volksbank-immo.at

 

 

Herbert Huber
Praktikant


Tel.:     050 882 3938
E-Mail: herbert.huber@volksbank-immo.at

Volksbank Vorarlberg Immobilien GmbH & Co OG

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

050 882 3930
Kontakt Kontakt